0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
чё-то мне никогда чужие смайлики не мешали, а тут прям бесят. пока есть свободная минутка- дай, думаю, проверю форум, а тут одни смайлики
Лен, шо це???
белок в организме человека, под микроскопом)
Я ж теперь не засну
http://masterok.livejournal.com/2055120.html - смотри тута
видите как я вас подбодрила шоб вам шагаюший белок приснился
Вот так вот сидишь себе и сидишь, а внутри тебя ходють и ходють, ходють и ходють...
По-моему я иногда с похмелья даже их чувствую!