Девчата, у меня в контакте какой-то прикол...
я вышла со своей страницы, перешла на другую... давай возвращаться-а пишет пароль неверный... я уже и востанавливала-нифига не получается...
написала свой другой телефон чтоб пришел пароль на восстановление пароля - дак меня вообще занесло в профиль на чужую Харьковскую страничку, можно сидеть читать чужие секреты
