Смотрела про камчатку выпуск, оч познавательно 
Я так подсела, что все сезоны пересмотрела

А ведущие

Жанна с Аланом такие романтичные

Андрей с Жанной выше всяких похвал, он с юмором, и она на уровне

Настя с Андреем вообще пара, поженились вот недавно

А вот последние ведущие, Регина и Коля, нет слов

Надеюсь их скоро заменят, нет никакого желания смотреть((