0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Сегодня праздник,а у меня две проблемки появились сгорел утюг,посоветуйте хорошую фирму и какое хорошее покрытие подошвыи придется покупать в школу доску,кто где брал подскажите цену и качество,спасибо
У меня уже три года Philips CG 3320. Очень довольна. И маме такой же купила.
Житомирские точно не линяют. Если нормальные житомирские. Я у нас в СП мужу брала, всё ок. И Червоноград нормальные. Только не гонитесь за ценой.