Сами знаете как сейчас с работами. Все стараются держаться за то, что есть. А то может быть и хуже, а может и вообще не быть.

Остаётся вариант отдельной оплаты. Так я согласна официально платить на 50 грн. в месяц больше, лишь бы группу не убирали. А то сказали приносите справки от 20 чел. о графике работы. А график то с 8:00 до 17:00. Только время на дорогу никто не учитывает и не у всех есть свой транспорт, а надо общественным добираться. Вот интересно, как с этим в Киеве, у них там с утра сплошные заторы??