ох вы и шпионы 
Ой ну ладно, шпионы

Просто интересно стало, когда тут у неё не сложилось, подумала, что по- любому, будет где-то СП, хоть и на том форуме - двойнике, или ещё где-то, быстро по поиску ВК набрала, и - Да! Есть! Мне если честно в большинстве случаев всё-равно, кто, чего, как, зачем и т.д. Но тут человек палку перегнул со воими х...и , которыми всех обкладывал. интересно стало, что ж за птица такая, да как выглядит, тем более, что живёт недалеко от меня. На
Эськова, если помните