Вроде как и троллейбусы с 1 сентября по 1,50 грн. будут.
Мне об этом муж сообщил. Он читал в контакте в группе "Мій Чернігів."
говорили вроде бы по 1,75грн будут, а маршрутки по 3грн
Стала смотреть другую инфу в интернете, вот что пишут:
"Вартість проїзду же у тролейбусі до кінця року збільшувати не планують, запевнив Микола Миргородський. Хоча, звичайно, вона не покриває тих затрат, що несе ЧТУ. "
Вот ссылка на полную статью
http://vid.cn.ua/content/view/10389/65/Самое интересное в этой статье:
"Він відзначив, що було зроблено розрахунки по кожному маршруту, і всюди тариф був не менше 3,12 грн."
Видите какие они "благодетели" даже из расчёта стоимости билета в 3 грн. работают себе в убыток
