0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Спасибо. +1.
Девочки!Очень прошу помочь в голосовании в конкурсе на осеннюю тематику среди деток)Вот фото моей доци, ставьте лайки и комментарии. Заранее благодарю https://vk.com/photo-72556666_337195891
девочки, а где у нас была темка - типа услуги няни или на пару часов ребенка кто может забрать\отвести\привести ?или просто хотя бы сколько это будет стоить - отвести\ часа 2 подождать\привезти
коровы во дворе Политеха
На занятия притопали
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=56760.msg4079355#msg4079355