Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Какие угощения нести в сад деткам?  (Прочитано 39946 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

(bisektrisa)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2452
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0934992672 Таня
Re: Какие угощения нести в сад деткам?
« Reply #600 : 06 Жовтня 2017, 16:01:20 »
а девочкам?
Миньонов я думаю тоже девочки любят. Мы всем покупали одного вида, но разные фигурки


LadyN

  • Гість
Re: Какие угощения нести в сад деткам?
« Reply #601 : 06 Жовтня 2017, 16:06:17 »
а девочкам?
Заколки, браслетики, фенечки. Еще любят ручки со стразами (можно самим приклеить), и кружево.  :girlsmile:
Можно и мальчикам и девочкам - минипазлы на разную тематику. Грн. до 20 на человека можно найти на 80-100 шт. для 2 класса.

Daryana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3089
  • Спасибо: 255
  • 067 790 79 30 Даша;) Because I am happy!
Re: Какие угощения нести в сад деткам?
« Reply #602 : 06 Жовтня 2017, 17:40:49 »
Заколки, браслетики, фенечки. Еще любят ручки со стразами (можно самим приклеить), и кружево.  :girlsmile:
Можно и мальчикам и девочкам - минипазлы на разную тематику. Грн. до 20 на человека можно найти на 80-100 шт. для 2 класса.
Это тоже все подойдет для ясель? ведь мы обсуждаем угощения в садах, а не в школе...Ваших детей никто не пичкает и в рот насильно ничего не кладет! Успокойтесь наконец! Пока дельных предложений от вас я не прочитала...шарики-пазлы и т.д....ПыСы: моим детям тоже бывает сердобольные бабульки предлагают конфеты, но я вежливо отказываюсь и меня это не напрягает :girlsmile:
Заходите за рыбкой;) ribka.cn.ua
Гардеробчик для малышки

LadyN

  • Гість
Re: Какие угощения нести в сад деткам?
« Reply #603 : 06 Жовтня 2017, 18:05:07 »
Это тоже все подойдет для ясель? ведь мы обсуждаем угощения в садах, а не в школе...Ваших детей никто не пичкает и в рот насильно ничего не кладет! Успокойтесь наконец! Пока дельных предложений от вас я не прочитала...шарики-пазлы и т.д....ПыСы: моим детям тоже бывает сердобольные бабульки предлагают конфеты, но я вежливо отказываюсь и меня это не напрягает :girlsmile:
а МОЖЕТ ВЫ УСПОКОИТЕСЬ и начнете читать, прежде чем успокаивать здесь других?  :D
Обсуждали подарки для 2 класса  ;)

Daryana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3089
  • Спасибо: 255
  • 067 790 79 30 Даша;) Because I am happy!
Re: Какие угощения нести в сад деткам?
« Reply #604 : 06 Жовтня 2017, 18:24:30 »
а МОЖЕТ ВЫ УСПОКОИТЕСЬ и начнете читать, прежде чем успокаивать здесь других?  :D
Обсуждали подарки для 2 класса  ;)
Так тема ж угощения в саду?
Заходите за рыбкой;) ribka.cn.ua
Гардеробчик для малышки

natalie843

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 795
  • Спасибо: 530
  • Стать: Жіноча
  • 0677169196
Re: Какие угощения нести в сад деткам?
« Reply #605 : 06 Жовтня 2017, 19:29:48 »
а нельзя у девочек, которые пекут торты, заказать песочное печенье, на масле а не на маргарине, красивой формы ? украсить обычной белой глазурью... мне кажется, это никому не вредно, разве что диабетикам, но им уж точно индивидуально надо угощение подбирать, что бы не несли

читала про виноград - я недавно кишмиш попробовала из голливуда и нехорошо мне было... обрабатывается, и не вымоешь его нормально

(bisektrisa)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2452
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0934992672 Таня
Re: Какие угощения нести в сад деткам?
« Reply #606 : 06 Жовтня 2017, 19:34:55 »
а нельзя у девочек, которые пекут торты, заказать песочное печенье, на масле а не на маргарине, красивой формы ? украсить обычной белой глазурью... мне кажется, это никому не вредно, разве что диабетикам, но им уж точно индивидуально надо угощение подбирать, что бы не несли

читала про виноград - я недавно кишмиш попробовала из голливуда и нехорошо мне было... обрабатывается, и не вымоешь его нормально
На сколько я знаю, то в сад нельзя приносить домашнюю выпечку. Разве что у нее есть сертификат или она дам чек.


irinalu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 741
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
  • Никто так не украшает женщину, как идущий рядом… с
Re: Какие угощения нести в сад деткам?
« Reply #607 : 07 Жовтня 2017, 19:41:56 »
На сколько я знаю, то в сад нельзя приносить домашнюю выпечку. Разве что у нее есть сертификат или она дам чек.
дак что получается, если ты несешь в сад что-то - то нужно еще и чек нести? а какой сертификат на печенье с магазина? или конфеты?
а если мама вообще сама заморочилась и дома напекла "безопасных" печенек!!!! ?
Изготовление корпусной мебели.

(bisektrisa)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2452
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0934992672 Таня
Re: Какие угощения нести в сад деткам?
« Reply #608 : 07 Жовтня 2017, 19:56:27 »
дак что получается, если ты несешь в сад что-то - то нужно еще и чек нести? а какой сертификат на печенье с магазина? или конфеты?
а если мама вообще сама заморочилась и дома напекла "безопасных" печенек!!!! ?
в сад со своим не разрешат.
чек нести не нужно, но вдруг если, что то случится (не дай Бог отравится кто то), чтобы знать кому "рубить голову". ;)


irinalu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 741
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
  • Никто так не украшает женщину, как идущий рядом… с
Re: Какие угощения нести в сад деткам?
« Reply #609 : 07 Жовтня 2017, 20:09:58 »
в сад со своим не разрешат.
чек нести не нужно, но вдруг если, что то случится (не дай Бог отравится кто то), чтобы знать кому "рубить голову". ;)
если отравяться "магазинным", то врядли что воообще найдут эту голову :wacko:
Изготовление корпусной мебели.

(bisektrisa)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2452
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0934992672 Таня
Re: Какие угощения нести в сад деткам?
« Reply #610 : 07 Жовтня 2017, 20:20:45 »
если отравяться "магазинным", то врядли что воообще найдут эту голову :wacko:
ну хоть какая то ответственность))) подстраховка для родителей и воспитателей


Vishka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 192
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • 063 566 85 87 Вика
Re: Какие угощения нести в сад деткам?
« Reply #611 : 08 Жовтня 2017, 09:36:59 »
Да не, оно вам надо? Пребывайте дальше в шоке и несите Барни в ясли, ну или что вы там носите для "отмазки"  ;)
LadyN желаю Вам и  Вашему ребенку  крепкого здоровья, как физически так и психологически. И очень надеюсь что вы ходите в другой сад ;)

IreneD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1631
  • Спасибо: 214
  • Стать: Жіноча
Re: Какие угощения нести в сад деткам?
« Reply #612 : 08 Жовтня 2017, 16:48:52 »
Та не надумуйте, девочки :daisy: Вот нашли проблемку ;D
Честно, носили и будут носить магаз.конфеты и печенье...
И еще - работая в саду , еще ни разу никто не кричалвопилругал что его ребенку дали сее лакомство)) Кому нельзя- тот не ел.
А уж о вреде каждый подумает сам. Не говорите, что я эгоистка или еще чтот, что не думаю о др.детках, не в том дело, увы не о том "печемся".
Всем добра :daisy:
Все приходить вчасно,якщо люди вміють чекати.



КатёнОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6814
  • Спасибо: 310
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0976722371-вайбер, 0633530565
Re: Какие угощения нести в сад деткам?
« Reply #613 : 08 Жовтня 2017, 17:08:07 »
Та не надумуйте, девочки :daisy: Вот нашли проблемку ;D
Честно, носили и будут носить магаз.конфеты и печенье...
И еще - работая в саду , еще ни разу никто не кричалвопилругал что его ребенку дали сее лакомство)) Кому нельзя- тот не ел.
А уж о вреде каждый подумает сам. Не говорите, что я эгоистка или еще чтот, что не думаю о др.детках, не в том дело, увы не о том "печемся".
Всем добра :daisy:
У нас в группе был мальчик вегетарианец. Так он чётко знал, ему конфеты и печенье нельзя. Его родители просто забирали угощение и относили своей бабушке.

LadyN

  • Гість
Re: Какие угощения нести в сад деткам?
« Reply #614 : 09 Жовтня 2017, 18:48:12 »
LadyN желаю Вам и  Вашему ребенку  крепкого здоровья, как физически так и психологически. И очень надеюсь что вы ходите в другой сад ;)
Мы не только в другой сад ходим, но и живем в другом городе. И не скажу, что не рада этому маленькому обстоятельству  ;)
А вы, уважаемая, никто мне и моим детям, чтобы чего бы то ни было нам "желать" в подобном контексте.  :daisy:

Kupi.cn.ua