Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Какими бывают первые признаки беременности?  (Прочитано 24401 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Solnce

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 372
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
Девченки, я еще с вопросом, утром приташниет и иногда бывает головокружение, вреча вообще полдня поднятся не могла, кушать ничего не хочется, наверное беременость. Пойду сегодня за тестом.

Keti

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 350
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь одна!!! Цени её!!!
А грудь не болит, не увеличилась? У меня буквально через неделю после зачатия, начала увеличиваться и побаливать грудь.
Удачи вам  ;)

Solnce

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 372
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
А грудь не болит, не увеличилась? У меня буквально через неделю после зачатия, начала увеличиваться и побаливать грудь.
Удачи вам  ;)
Временами побаливает вроде как перед месячными, но задержка то у меня уже 11 дней, я только вреча посмотрела в свой календарик.

Keti

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 350
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь одна!!! Цени её!!!
Ого  ;) тогда вам точно надо идти за тестом, я бы побежала, не выдержала б  :D

Solnce

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 372
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
Ого  ;) тогда вам точно надо идти за тестом, я бы побежала, не выдержала б  :D
:D Я за проблемами и не заметила, сегодня вечером все зделаю завтра отпишусь о результате.

Lucy_lucy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2326
  • Спасибо: 127
  • Стать: Жіноча
Из самых первых - это ныл живот и часто бегала в туалет, потом прибавился дикий аппетит и подташнивало, аппетит до сих пор дикий  :D

Keti

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 350
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь одна!!! Цени её!!!
:D Я за проблемами и не заметила, сегодня вечером все зделаю завтра отпишусь о результате.
Как результат?  ;)

Solnce

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 372
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
Как результат?  ;)
Тест то отрицательный (думаю может ли такое быть?), записалась на пятницу на прием к гинекологу.Ну уж очень хочеться верить что это именно оно.

Keti

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 350
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь одна!!! Цени её!!!
 :-\  Может тест плохой?  У меня в день предпологаемых М тест показал вторую полосочку, но правда её еле-еле было видно.
Будем надеяться на лучшее! Врач точно должен сказать.

Люданя

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 370
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • тел.0934177230
Тест то отрицательный (думаю может ли такое быть?), записалась на пятницу на прием к гинекологу.Ну уж очень хочеться верить что это именно оно.
:) у меня практически такая же ситуация - только задержка уже почти месяц, вчера целый день тошнило что просто ужас. 4 теста отрицательных. И тоже записалась на пятницу к врачу. Вы к кому?

Keti

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 350
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь одна!!! Цени её!!!
Девочки, ну что там? Вы ходили к врачу, как результаты?  ::)

Люданя

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 370
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • тел.0934177230
Девочки, ну что там? Вы ходили к врачу, как результаты?  ::)
Оооо... у меня не беременность, а гормональный сбой. Планирование отлаживается как минимум на 3 месяца  :-[

Marisha :-)

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 452
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна!!!!!
Девочки, ну что там? Вы ходили к врачу, как результаты?  ::)
У меня тоже гармональный сбой был в прошлый раз. Если в прошлом мес грудь вообще не болела,то в  этот раз просто ужасно болит, начала ещё чуть ли не за 3 нед. , а мес. 20-го числа... Как она меня задолбала, ни спать нормально, не ходить... :(
Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для Вас пакости и неудачи... у Вас мания величия... она просто реализует Ваши мысли.

Люданя

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 370
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • тел.0934177230
У меня тоже гармональный сбой был в прошлый раз. Если в прошлом мес грудь вообще не болела,то в  этот раз просто ужасно болит, начала ещё чуть ли не за 3 нед. , а мес. 20-го числа... Как она меня задолбала, ни спать нормально, не ходить... :(
Вам что-то выписывали? Вызывали мес?

Keti

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 350
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь одна!!! Цени её!!!
Оооо... у меня не беременность, а гормональный сбой. Планирование отлаживается как минимум на 3 месяца  :-[
Жаль....  :( .  Значит пока не время. У вас обязательно всё получится, главное верить в хорошее!  ;)

Kupi.cn.ua