Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Какими бывают первые признаки беременности?  (Прочитано 24370 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ВаФиЛьКа

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • 099-755-41-34
Re: Какими бывают первые признаки беременности?
« Reply #105 : 02 Листопада 2012, 17:00:22 »
девочки, а если выделения из груди, может это быть первым признаком?
не знаю как на ранних сроках, но уже месяце на 5 должны быть выделения.

s4astliva-ja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1308
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • 063-922-64-73
Re: Какими бывают первые признаки беременности?
« Reply #106 : 03 Листопада 2012, 01:20:30 »
У меня никаких выделений из груди вообще не было.На последних неделях ждала молозива-так и не дождалась.

Sahara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2969
  • Спасибо: 204
  • Стать: Жіноча
  • Ира
Re: Какими бывают первые признаки беременности?
« Reply #107 : 03 Листопада 2012, 10:33:15 »
а какие выделения должны быть???у меня тоже ни-че-го!уже 37 нед

Алёночка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 515
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 0932937555 Алёна, меня на ты
Re: Какими бывают первые признаки беременности?
« Reply #108 : 03 Листопада 2012, 11:01:39 »
При первой беременности у меня на 5-6 месяце были выделения из груди, но вот уже как полтора года не кормлю и опять появились, правда ни боли ни увеличения нет

OXENA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 717
  • Спасибо: 218
Re: Какими бывают первые признаки беременности?
« Reply #109 : 03 Листопада 2012, 11:15:47 »
При первой беременности у меня на 5-6 месяце были выделения из груди, но вот уже как полтора года не кормлю и опять появились, правда ни боли ни увеличения нет
у меня была та же проблема (врач обнаружила на осмотре, я как-то не замечала) срочно отправила к мамологу, на УЗИ  в онко, и 3-4 анализа на гормоны (туда я ещё не дошла, не знаю) ???

Татьяна04

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1627
  • Спасибо: 168
  • Стать: Жіноча
  • 0635708330
Re: Какими бывают первые признаки беременности?
« Reply #110 : 03 Листопада 2012, 22:31:14 »
и у меня не было никаких выделений из груди,это нормально.и у кого есть тоже все в порядке.

ВаФиЛьКа

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • 099-755-41-34
Re: Какими бывают первые признаки беременности?
« Reply #111 : 05 Листопада 2012, 14:09:23 »
Изменения в груди начинают происходить уже с первых дней беременности. Это является одним из ее ранних признаков. Очень часто грудь становится болезненной и сверхчувствительной, она заметно увеличивается в размерах, соски и ареолы могут поменять цвет на более темный, а на самой груди нередко проступает венная сетка. Помимо прочих симптомов, касающихся именно груди, возможны также выделения из сосков молозива. Это считается вполне естественным.

Молозиво — первое материнское «молоко». Оно представляет собой жидкость желтоватого оттенка, водянистую по структуре и сладкую на вкус. Вначале молозиво густое и желтое, но ближе к родам редеет и обесцвечивается.

Выработка молозива обычно начинается со второго триместра беременности. Но жидкость из груди может выделяться и раньше. Особенно часто это наблюдается во время массажа или стимуляции груди во время секса. У кого-то вообще не происходит ничего подобного на протяжении всей беременности. Но после рождения малыша молозиво непременно будет — не переживайте. Все индивидуально и считается нормальным как наличие выделений во время вынашивания ребенка, так и их отсутствие.

Ірен

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 879
  • Спасибо: 203
  • +38093*86*30*549
о выделениях с груди ничего не скажу, но у меня боли были сильные (похожи по ощущениях на растяжку мышц после физнагрузок) в первые недели, на животе (любимая поза) спать не могла.
А еще "специфические ощущения" внизу живота,больше похожи не на боль,а на нытье.

Ника.нет

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
На седьмой день после оплодотворения зигота прикрепляется к стенкам матки, в результате чего у вас появится не большое кровянистое выделение розового цвета...Это и есть первый сигнал о том что вы забеременели. Но это вы естественно заметите если беременность планированная и вы следите за изменениями в вашем организме. ;)
офигеть ,первый раз такое слышу,спасибо за инфу

света$

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1095
  • Спасибо: 323
  • Стать: Жіноча
  • 098 418 1470
офигеть ,первый раз такое слышу,спасибо за инфу
:-\
Люблю  сыночку Алешку

keydi

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Я тоже узнала о беременности по груди. И не то что бы болели сильно , а увеличились. Папа наш сразу заценил  :ok:
А вот относительно утренней тошноты нас пронесло и это радует. Хотя на поздних сроках после 5 го месяца подташнивало, я думаю это было вызвано тем что малявка растёт и с меня тянет всё что надо ей.  :-\

Anatolievna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1644
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
  • (093)3656588 - Наталия
у меня грудь упругая и стояком стала.к соскам дотронутся нельзя было.я сразу поняла,что беременная.пошла в консультацию 6-7 недель беременности

танюsha

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • 0633568606 0505206500 Таня
Тошнота

Nikitosha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1699
  • Спасибо: 146
  • Стать: Жіноча
  • Amway заказ Viber 0637561864
и у меня тошнота.
с первым -наверное первый разовый признак.со второй колики в боку были и никакой тошноты.а вот с третьей и четвёртой наверное с первого дня :D. и до последнего это был ... :walldash:
AMWAY заказ пишите на viber 0637561864.

@oksuxa@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 148
  • Спасибо: 89
  • Стать: Жіноча
  • 0936337225.Оксана
тошнота.

Kupi.cn.ua