А никто не подсчитывал приблизительную себестоимость домашнего йогурта - к примеру на Куликовском молоке и с итальянскими заквасками

я вот ежедневно покупаю бифилайф и живой кефир - это минимум, получается, что уходит на 0,8 литра кисломолочного продукта в день минимум 9 грн... То что домашние йогу рты натуральные я понимаю, а вот интересно бы узнать экономическую выгоду от приобретения и использования йогуртницы

сейчас через поисковик постараюсь поискать - вдруг вы это уже здесь обсуждали
