Всього голосів: 161
0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Подскажу Вот здесь
А никто не подсчитывал приблизительную себестоимость домашнего йогурта - к примеру на Куликовском молоке и с итальянскими заквасками я вот ежедневно покупаю бифилайф и живой кефир - это минимум, получается, что уходит на 0,8 литра кисломолочного продукта в день минимум 9 грн... То что домашние йогу рты натуральные я понимаю, а вот интересно бы узнать экономическую выгоду от приобретения и использования йогуртницы сейчас через поисковик постараюсь поискать - вдруг вы это уже здесь обсуждали
а мы на домашнем молоке делаем, так что у нас однозначно дешевле
Спасибки выбираю между этой и Орион с таймером
А никто не подсчитывал приблизительную себестоимость домашнего йогурта
А откуда у вас расчеты что 0.8 л это примерно 9 грн.
Это я посчитала, что я в день на магазинную кисломолочку трачу минимум 9 грн (живой кефир 0,5 л около 4,40 грн и биойогурт около 0,3 л тоже больше 4 грн стоит), а то и до 20 грн доходит
ой девочки,капец, надумала я тут купить йогуртницу, загорелась идеей. а потом почитала темку и задумалась честно.вообще не понимаю как его заквашивать,какие пакетики куда равзодить, аааааааааааааааааааа, капец................. не думала что все так сложно, и ни у кого из знакомых нету чтобы ратолковали