Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: районный роддом  (Прочитано 51641 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

kris 23

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 608
  • Спасибо: 1108
  • Стать: Жіноча
  • 0636145138,0962301934
Re: районный роддом
« Reply #165 : 15 Листопада 2014, 17:22:42 »
А я попала к Коробейникову.Была вместе с мужем и этому очень рада,он полностью можно сказать контролировал всю ситуацию,даже схватки высчитывал.Доктор заходил всего лишь пару раз,так как через 40- 45. после приезда в роддом я родила.Я слышала и не один раз,что он может кричать и грубить,даже оскорблял.Но я так думаю,может и не права,что только из-за присутствия моего мужа и его места роботы,было так все хорошо и внимательно ко мне относились.Никаких взносов и денег не давала,даже в палату не приходили с такой просьбой.Коробейников заходил ко мне в палату каждый день и осматривал.Потом последний раз перед выпиской.Признаюсь,как-то так шутил непонятно,когда осматривал,что мне становилось не ловко(все-таки мужчина).А так мне понравилось :-X :-X :-X
что не говори а с родственниками рожать наверное лучше так кпк сам етом процесе контролировать не можешь врачи творят что хотят. А когда есть присутствует кто то с родных отношения меняется резко ;)

Nikitosha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1699
  • Спасибо: 146
  • Стать: Жіноча
  • Amway заказ Viber 0637561864
Re: районный роддом
« Reply #166 : 15 Листопада 2014, 17:46:55 »
прошлый раз рожала с мужем. в этот сама.отношение акушерки и врача оцениваю на отлично.может потому что я в тот момент была одна роженица.сидели со мной и на мяч меня садили и т.п.  пока не родила.это в течении сорока минут.на родах конечно прикрикнули на меня.но думаю нужно было .я разозлилась и это дало мне силы вытолкнуть моего немаленького малыша.по крайней мере я так думаю.а после родов я уже и не злилась .главное что всё хорошо и малыш рядом. и старалась не принимать близко к сердцу их плохое настроение.говорила себе что три дня можно и потерпеть.
AMWAY заказ пишите на viber 0637561864.

Ирусечка07

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • 093-374-08-10
Re: районный роддом
« Reply #167 : 17 Листопада 2014, 11:24:40 »
В районной поликлиннике ужасная халатность к назначению анализов. А потом, их результаты даже не смотрят, а то и вообще теряют.

Ku4er

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 963
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
  • Аня 063 224 05 59
Re: районный роддом
« Reply #168 : 17 Листопада 2014, 16:33:34 »
Я никого не собираюсь переубеждать или пугать этим роддомом, но и своё мнение о нём не поменяю. Хорошо там кому-то было - отлично, но мне там совсем не понравилось - что же, и такое случается.
А написала свои отзывы по двум причинам:
1) давно хотела высказаться;
2) чтобы такие, как я, "незакалённые", не обращали внимание на возможное хамство и провокации мед. персонала.
Спасибо за информацию, будем пытаться "закаляться"  :D Хотя, чувствую, и я буду там плакать дни напролёт в случае какого-то хамского отношения или бездеятельности врачей. Подруга говорит, что я сейчас вообще сердобольная какая-то стала по-особенному )))

Nikitosha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1699
  • Спасибо: 146
  • Стать: Жіноча
  • Amway заказ Viber 0637561864
Re: районный роддом
« Reply #169 : 17 Листопада 2014, 16:46:20 »
Спасибо за информацию, будем пытаться "закаляться"  :D Хотя, чувствую, и я буду там плакать дни напролёт в случае какого-то хамского отношения или бездеятельности врачей. Подруга говорит, что я сейчас вообще сердобольная какая-то стала по-особенному )))
ну не всё так плохо и не все хамски себя ведут и потом ,ваше внимание дарите малютке. и три дня не так уж много
AMWAY заказ пишите на viber 0637561864.

Розмарин

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 339
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Re: районный роддом
« Reply #170 : 17 Листопада 2014, 17:12:18 »
Спасибо за информацию, будем пытаться "закаляться"  :D Хотя, чувствую, и я буду там плакать дни напролёт в случае какого-то хамского отношения или бездеятельности врачей. Подруга говорит, что я сейчас вообще сердобольная какая-то стала по-особенному )))
Правильно написала Nikitosha, всё внимание только маленькому, а на всё остальное смотрите сквозь пальцы и, главное, что бы Вам там не говорили, не верьте сразу на слово, позвоните маме, сестре, подруге, замечательно, если есть знакомый врач, которому доверяете, и посоветуйтесь с ними. І все буду добре!   ;)
Удачи Вам! :)

kira_05

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 399
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
Re: районный роддом
« Reply #171 : 17 Листопада 2014, 20:07:29 »
Спасибо за информацию, будем пытаться "закаляться"  :D Хотя, чувствую, и я буду там плакать дни напролёт в случае какого-то хамского отношения или бездеятельности врачей. Подруга говорит, что я сейчас вообще сердобольная какая-то стала по-особенному )))
[/quote
Не плачте все пройдет хорошо. Я тоже думала что не выдержу, а потом взяла себя в руки и спокойно реагировала на все. Правда если мне хамили отвечала тем же.


MVPast

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1573
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • 0974242002
Re: районный роддом
« Reply #172 : 17 Листопада 2014, 20:18:12 »
девочки, а если у меня прописка городская, но рожать я хочу в районном....я в принципе очень много негатива везде про оба роддома выслушала и от знакомых кто рожал и  тут начиталась уже, я первого рожала в Киеве, в Киеве знаю какой роддом хороший и условия, все такое...а как тут быть? Роды планируем совместные с мужем как и первый раз....надо идти договариваться или обменку подписывать? куда? к кому? какого врача искать или приехать уже по скорой? если честно опасаюсь тут рожать в Чернигове, но не нашла выхода ехать в Киев со старшим ребенком и там невесть сколько ждать родов с 36ой недели.....

anastasia_t

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 816
  • Спасибо: 119
  • Стать: Жіноча
  • 0634119964
Re: районный роддом
« Reply #173 : 17 Листопада 2014, 20:46:38 »
Только из районки выписались, отношение всех супер

MVPast

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1573
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • 0974242002
Re: районный роддом
« Reply #174 : 17 Листопада 2014, 21:13:03 »
Только из районки выписались, отношение всех супер
У ВАс прописка в районе или в городе? рожали по скорой или договорено? как родили? работа акушерки на сколько? разрывы=разрезы, выдавливания?

anastasia_t

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 816
  • Спасибо: 119
  • Стать: Жіноча
  • 0634119964
Re: районный роддом
« Reply #175 : 17 Листопада 2014, 21:17:47 »
У ВАс прописка в районе или в городе? рожали по скорой или договорено? как родили? работа акушерки на сколько? разрывы=разрезы, выдавливания?
прописка черниговская, приехали сами в нужный момент, без договоренности, просто благ взнос, родила со стимуляцией капельницей, пкушерка и врач на все 100 помогли, две трещинки подтягивали саморассасывающимеся нитками, сидеть можно было, немного малышку как бы подтолкнули когда голова шла

MVPast

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1573
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • 0974242002
Re: районный роддом
« Reply #176 : 17 Листопада 2014, 21:23:10 »
прописка черниговская, приехали сами в нужный момент, без договоренности, просто благ взнос, родила со стимуляцией капельницей, пкушерка и врач на все 100 помогли, две трещинки подтягивали саморассасывающимеся нитками, сидеть можно было, немного малышку как бы подтолкнули когда голова шла
а благ. взнос когда оплачивали? когда приехали? медикаменты были куплены или там уже по ходу список дали? что за палата, еда?
да, поздравляю Вас! O:-)

Ku4er

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 963
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
  • Аня 063 224 05 59
Re: районный роддом
« Reply #177 : 17 Листопада 2014, 22:08:45 »
Только из районки выписались, отношение всех супер
Поздравляю Вас с малюткой!  :)
Сколько взноса платили и когда (ходили к Анжеле недель в 36)? Кто роды принимал? И кстати, как там с волнующим Вас (на сколько я помню  :) ) вопросом о клизме..?  ::) И во сколько денег вообще всё обошлось?
« Останнє редагування: 18 Листопада 2014, 08:28:50 від Ku4er »

anastasia_t

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 816
  • Спасибо: 119
  • Стать: Жіноча
  • 0634119964
Re: районный роддом
« Reply #178 : 18 Листопада 2014, 09:42:07 »
а благ. взнос когда оплачивали? когда приехали? медикаменты были куплены или там уже по ходу список дали? что за палата, еда?
да, поздравляю Вас! O:-)
спасибо,  пришла в приемник на 37 нед. позвали заведующую, посмотрела обменку, через неделю сказала прийти за направлением с которым потом поступать рожать + оплатила благ взнос, и впринципе нужно поступать со схватками рожать. у меня в понедельник подмазало чуть я поехала показаться и меня положили понаблюдать, наверно предвестники были, в среду ночью отошли воды, в четверг родила. и говорят если не родишь до предполагаемой даты - ложиться наблюдаться, у меня соседка так неделю лежала,а может и еще лежит.
Так.медикаменты не покупала - все платила деньгами, они мне список подсчитали-я деньги дала. еда вообщем ничего, 2 раза в день типа тушенной картошки, в обед суп/борщ, утром суп вроде всегда, то овощной, то с кашкой, иногда тыквенная каша была. конечно питание рассчитано не для кормящей - борщ,капуста и т.д. выбирали что можно, то и ели ^-^с питьем неочень, утром нормальный чай, потом подкрашеная водичка именуемая компотом, запасайтесь узваром)
Палаты хорошие, 2 кровати для мам,2 люльки, пеленальный стол, обычный стол с табуретом, умывальник, пластиковые окна, тюль.
Вроде на все вопросы ответила

anastasia_t

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 816
  • Спасибо: 119
  • Стать: Жіноча
  • 0634119964
Re: районный роддом
« Reply #179 : 18 Листопада 2014, 09:49:04 »
Поздравляю Вас с малюткой!  :)
Сколько взноса платили и когда (ходили к Анжеле недель в 36)? Кто роды принимал? И кстати, как там с волнующим Вас (на сколько я помню  :) ) вопросом о клизме..?  ::) И во сколько денег вообще всё обошлось?
Спасибо O:-) ходила вначале 37 нед., принимали Анжела и Любовь Ивановна, молодцы, низкий им поклон, клизму делали  :walldash: после нее деликатную проблему лечу :-[ но оно того стоит, хотя с девочкой лежала в палате, ей не делали, сходила дома хорошо и были хорошие схватки, может из-за этого. а меня стимулировали, а клизма говорят усиливает схватки ??? потраченное еще не считала, некогда было  :D но не очень много на роды, благодарности само собой, но никто не просил но дать хотелось, ну и на медикаменты на себя и малыша потянули неплохо.

Kupi.cn.ua