0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Удачи! А мне ваш вес только в снах снится, надо 15кг сбросить
не нужно плакать. Нужно радоваться, что 15, а не 30
Ну спасибочки, поддержали
похудела на 6 кг за 3 недели
Дамы, вопрос. Я вчера упала хорошенько головой об лёд, голову гудит, шея болит. Сегодня в зал не пошла. Когда можно приступать к занятиям, когда там уже всё уляжется на место после встряски? Недельки хватит?
Ну я подожду дня 3, если симптомы не пропадут-пойду к врачу. А как он определит есть сотряс или нет?
а секретик ? как удалось ?
хотя потеря веса особо не радует - это стресс так согнал вес.
Приветствую всех!!!!пришла мне сегодня на почту такая вот рассылка....http://www.slenderplus.ru/order25 кадр...страшно,но столько отзывов!!и так это легко -я не сильна ,чтоб отказаться от вкусняшек ради веса...тянется рука к кошельку-заказать диск :-\кто-что может подсоветует???пробовал-слышал??