Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Обязательно ли менять первую коляску на "прогулку"?  (Прочитано 9283 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Цитувати
Вот блин и покупай за 3 тысячи коляску чтоб зимой три раза выехать
а че три раза?
ну я образно- ребёнок родится в декабре-первый месяц дома наверняка, зимой в сугробах, пишут, особо не походишь, ещё если морозяки будут... а там весной уже 5-6 месяцев и в прогулку можно...

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
тююю... так купи б/у недорогую, а потом уж на весну хорошую прогулку...
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
тююю... так купи б/у недорогую, а потом уж на весну хорошую прогулку...
папа у нас с нюансами по-поводу б\у и самой хочется хорошую чтоб ну и в следующем году она на зиму пригодилась... тут не в деньгах дело а в рациональности....

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
На следующую зиму ты  санки начнешь хорошие выбирать... ;) Я как пересадила малую в прогулку, ни разу не выходила с зимней коляской... Вес совершенно не тот...
В общем, 3тыщи не такие и большие деньги за коляску... тем более продать ты ее всегда сможешь... Я так свою и покупала: не понравится, продам и куплю новую... но пока она меня устраивает ))
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

VIKA

  • Модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1174
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
А если снега не будет, а мороз на санках далеко не уедешь. Мы вот сейчяс пересели опять з зимнюю коляску, молому очень нравится сам залазит для него она как новая, ему интересно в ней ездить, и теплее чем а летней можно хорошо в одеялко завернуть.

 

Олечька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2507
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • 063790пять758
У нас первая была б/у и тяжеленная  :o поэтому и купили зима-лето трость . можете купить трансформер только надо колёса подбирать

Sveta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 854
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Вот блин и покупай за 3 тысячи коляску чтоб зимой три раза выехать, а потом прогулку в итоге на весну купить...кого слушать-не поймёшь...
MARY, не морочь себе голову я родила в декабре :) (у нас коляска ANDRUX), ездили мы зимой в ней отлично хотя и снега было много :o, я сначало думала менять летом на трость, но потом посмотрела как  манюни (месяцев по 6-7) в этих тросточках сидят скукоженые, мне так стало жалко,я решила что только след. весной куплю трость  (сынуле будет 1 год и 3 мес.)велосипед у нас есть. Да и еще у меня 5 этаж в пятиэтажке, малыш в 10 мес. весит 10кг500г,коляска 13 кг., здоровье малыша для меня дороже да и в прогулке как по мне удобнее манюньке.Это лично мое мнение ;)

наташа25

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 437
  • Спасибо: 55
у нас зимняя транснсформер была. правда не тяжолая с большими колесами, всю зиму на ней ездили. на лето  тросточку купили.она легче в машину лучше помещается или если на общественном транспортекуда надо.  а малышу до года точно в большой удобнее, а зимой в тросточку если плед или меховой конверт ложишь малышу неудобно

masya1

  • Гість
у меня малый летом родился, катали в большой коляске, зимой когда в коляске, когда в кенгуру, а на след. лето нам подарили велосипед и тросточку, тросточкой восновном пользовалисть, так как в велике малый не поспит... когда пришла вторая зима, то пока снега не было , то так же тросточкой катались, а как снега навалило, то пришлость доставать опять большую каляску (хорошо, что к тому времени ее еще никуда не дели), вообщем, хорошо, когда есть выбор...

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Вот и я радила в конце ноября. Пока туда- сюда пришла в себя, уже новый год. У малого были прышики на лице, по этому мы гуляли не долго. Брали его на руки и по очереди носили на улице, а к весне уже купили прогулочную Джоби с чехлом для ног. Очень удобная и легкая. малого одевала в комбез в коляску, потом одеяльцем и в этот чехол. Не мерзнул вообще.
 Вот так мы и обошлись без зимней и не жалею , что не купили, а вообще не любитель больших колясок
Унас вот такая красная с синим http://www.geoby.com.ua/stroller-walk/c539kx.php

наташа25

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 437
  • Спасибо: 55
хорошо если есть с кем  по очереди выносить да и минут 30 на руках подержи одетого.

masya1

  • Гість
хорошо если есть с кем  по очереди выносить да и минут 30 на руках подержи одетого.
согласна с вами, а еще если нужно одной в магазин зайти.... то как без каляски?

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
т.к. к зиме нам прийдется перейти из люльки в прогулку, был куплен вот такой чехол...http://ivasik.ua/cat/1527/product/14485/  Это ж спальный мешок... он такой теплююющий... я довольна как слон, что купила именно такой... ))
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

callisto

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2384
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
Девочки, посоветуйте хорошую прогулку.

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
пег-перего Ария (только лучше брать модель до 2011 года выпуска) :super:
складывается одной рукой, сама стоит в сложенном положении, легкая, в тоже время просторная  :super:

кому что, конечно, дело вкуса, а я ею довольна на 200% (мне есть с чем сравнивать, катала до этого полгода трость джоби - небо и земля  :negative: )

Kupi.cn.ua