Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Обязательно ли менять первую коляску на "прогулку"?  (Прочитано 9285 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
А я на прогулочную коляску только деньги зря потратила. Проехали раза 3 и перестали вообще ездить, захотелось ходить и коляска больше не понадобилась.

А если нужно куда-то проехать, в парк или в горсад, или к кому-то в гости?

Мама Нина ☼

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4498
  • Спасибо: 416
  • Стать: Жіноча
  • 0633622720 и 0953246965, с 10.00 до 21.00
А я не жалею что сменила коляску на прогулочную ;D,катаемся уже год,легкая удобная,малого вместе с ней сносила и заходила домой на второй этаж,зимой мы на санках, да и на обычной коляске по сугробом с трудом подъезжаешь, но если не надо особо подниматься можно и не менять.
[

Мама_Милы

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1254
  • Спасибо: 157
  • Стать: Жіноча
  • 0976966406; 0931941867 Масаны
А я на прогулочную коляску только деньги зря потратила. Проехали раза 3 и перестали вообще ездить, захотелось ходить и коляска больше не понадобилась.

А если нужно куда-то проехать, в парк или в горсад, или к кому-то в гости?
Летом на велике, зимой на санках. В дальние поездки обычно с папой на машине или ножками до остановки и на автобусе...

Olya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 556
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • 0631299125 0995224284
Я поменяла коляску на прогулочную из за веса коляски

Особое мнение

  • Гість
не меняйте, если вас она устраивает, я тоже покупала с мужем трансформер с расчётом не менять, но как только малой в ней сел, сразу поняли недостаток, мой непоседа просто выскакивал с неё, борта низкие в ней были , когда подымалась спинка для сидения, у нас была анмар ФОКС. И вот уже в 6 мес, я была в поиске хорошей прогулки, но почему-то выбор был совсем маленький, именно тех колясок, которые меня бы устроили, я хотела как Пег Перего Плико, но так как их у нас не было, то подобие, я нашла, правда о весе тогда и не спрашивала и о методе сложения, она супер во всех отношениях, но вес 9,5 кг, а сложить её , ну настолько тяжело, что просто не реально- нужно двумя руками потянуть на себя ручки и нога задействована, а где же в это время пупс? , вот сейчас подумываю о тросточке для прогулок по городу, так как живём не в центре города, а без коляски, хоть и плохо сидит в ней тяжело, а в велосипеде он вообще плохо сидит, а если не сидит, то бежит, конечно не держа меня за руку
« Останнє редагування: 02 Червня 2010, 14:08:22 від Иванка »

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
девочки,у меня глупый вопрос! :-\ :-\ :-\а на чём детки в 1 годик и дальше ездят зимой.у нас есть большая коляска и коляска весна-осень с  маленькими колёсиками.вот мама кричит продавай большую,она тебе больше не нужна,а я спорю,мол как не нужна если она будет зимой ездить???

oksi-AR-a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 383
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 0973180831,0669004559
А нам зимняя коляска этой зимой уже была не нужна, ездили только осенью да весной в слякоть, а зимой в город коляской не ездили, а на прогулки выходили ножками, ей так намного интересней было, копошились в снегу и топали по тропинкам.
СП В НАЛИЧИИ***СП, лезвия Gillette -ОРИГИНАЛЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2017.8070


zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
девочки,у меня глупый вопрос! :-\ :-\ :-\а на чём детки в 1 годик и дальше ездят зимой.у нас есть большая коляска и коляска весна-осень с  маленькими колёсиками.вот мама кричит продавай большую,она тебе больше не нужна,а я спорю,мол как не нужна если она будет зимой ездить???
У нас тоже есть большая коляска, думаю зимой еще поездим на ней. Еще купим санки, если куда-то далеко ехать, будем на коляске, а во дворе и с санками можно погулять...


Bestija

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1305
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
девочки,у меня глупый вопрос! :-\ :-\ :-\а на чём детки в 1 годик и дальше ездят зимой.у нас есть большая коляска и коляска весна-осень с  маленькими колёсиками.вот мама кричит продавай большую,она тебе больше не нужна,а я спорю,мол как не нужна если она будет зимой ездить???
мы нашу первую коляску использовали до 1 года и 3х мес, потому купили велосипед и прогулку/трость.
Первая коляска пригодилась очень зимой - когда мы уже выросли (10 месяцев+) но еще весь сон (по 3 часа) спали на улице и по нашим сугробам в другой было бы не проехать. В коляску отлично помещалась Василиса в зимнем комбезе и конверт на овчине. В прогулке зимой гулять со спящим ребенком трудно - ИМХО.
Но тут ньюанс - если у вас ребенок привык спать дома, то ситуация другая.
Мы же спали только на улице.
И еще - ну не представляю я КАК можно на прогулочных колесИКАХ проехать по нашим сугробам.
На вашем месте я бы не продавала большую коляску - кушать она не просит, пусть постоит где то, если к весне поймете что лишняя - дадите объяву и адьё!
Мы свою продали в 1 и 9 мес. где то, а вот на прошлой неделе продали уже и прогулку/трость.
« Останнє редагування: 11 Серпня 2010, 15:14:34 від Bestija »

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Цитувати
нашим сугробам в другой было бы не проехать
по нашим сугробам ни какой коляской не проедешь... разве что, полозья вместо колес установить ))
у меня была и как танк на надувных колесах и облегченная... вездеход конечно зимой получше ездит, но если снега навалило, то и он стоит...
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Niko33

  • Гість
у меня первая коляска была РОАН  МАРИТА,малыш родился в конце весны и до конца пока не сошел снег пользовались ею...Но как только он сошел-сразу поменяла на прогулку-почти годовалый малышь+эти резиновые колеса-это круто!да и прогулочное сидение на таких колясках как марита смотрится не очень(ИМХО)

lady

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 80
  • Спасибо: 8
Вы не найдете хорошую прогулку легче 10 кг. А тросточка рановато ещё для вашей крошки.
Тем более у Вас коляска универсальная. если удобно, то менять не зачем.
Мы продали нашу прогулку, потому что она была громоздкая (1,2 м длина - 3-колёсная PP GT3 , 13 кг), поэтому и решили менять. Искали трость, а купили облегчённую прогулку 7 кг.

а подскажите, пожалуйста, что это за облегченная прогулка - 7 кг?

Олечька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2507
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • 063790пять758
А мы сминили коляску с огромной тяжеленной на иковскую тросточку зима-лето в 3 месяца досихпор на ней катаемся и никогда непожалели и малому в ней очень нравится ;)

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Вот блин и покупай за 3 тысячи коляску чтоб зимой три раза выехать, а потом прогулку в итоге на весну купить...кого слушать-не поймёшь...

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Цитувати
Вот блин и покупай за 3 тысячи коляску чтоб зимой три раза выехать
а че три раза?
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Kupi.cn.ua