Всього голосів: 47
Голосування закінчилося: 06 Серпня 2013, 16:03:14
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Юля,я там на лосины https://barbarris.com/shkolnye-legginsy-sh-37 становилась 128 рост,замени на 134,спасибо за информацию о них
И меня интересуют эти леггинсы в черном цвете.Юля, маломерят или полномерные? Как они вообще?Спасибоhttps://barbarris.com/shkolnye-legginsy-sh-37
Юля, спасибо за информацию лосинки нам оставляйте р-р140 А по курточке, если все-таки информация подтвердиться, что она больше на плотненькую девочку, я замену подберу. Огромное спасибо
Мега
Рокоссовского, буду я или муж.
Оплатила сегодня в 10:46 сумма 195,50 грн
Юля, нам юбочку https://barbarris.com/jubka-kn-1 р-р140 цвет черный Спасибо.
Юля, здравствуйте. Подскажите пожалуйста из остатков замеры на 3) Блузка 134р. 172,50грн.4) Блузка 140р. 161,00грн.И 10) Юбочка 128р. синяя, 134р. черная 189.75грнСПАСИБО!
Юля! Закажи, пожалуйста, у нас сейчас рост 131смhttps://barbarris.com/bluzka-ks-8и если вдруг появитсяhttps://barbarris.com/jubka-kn-2