Всього голосів: 47
Голосування закінчилося: 06 Серпня 2013, 16:03:14
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Юля, меня подождите, пожалуйста.Дочка приехала сегодня вечером померяемся Спасибо
А размер какой? Блузочка скорее всего полномерка но ведь и лето еще не закончилось может и подрастете, предлагаю блузку 140р., по юбочке- напомните ребенок какой комплекции (худенькая/плотненькая)?
Блузочку заказывай 140р. и дочка у меня худенькая.
Здравствуйте. Запишите мне, пожалуйста, такую юбку https://barbarris.com/shkolnaya-yubka-sh3- 128, черная.
Юля, привет а такая на 152 будет? https://barbarris.com/detskaya-vyshivanka-dlya-devochki-kvitucha-poplin
Привет, висит что есть, можно поробовать
а брали уже вышиванки? мне, что хоть не широкая была, она же худая, у тебя ест возможно уточнить у менеджера по ширине изделия (нижняя часть)
Вышиванки не заказывали еще, цена видно кусается и замеры не дадут, у меня менеджер поменялся, мы с ним еще не подружились
блин, рисковать боюсь, я подумаю
Заказ:https://barbarris.com/shkolnye-legginsy-sh-37р.146 - цвет: черный
да))) В последнее время куплю - то большое, то маленькое... лотерея