Всього голосів: 47
Голосування закінчилося: 06 Серпня 2013, 16:03:14
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Юля,и юбок тоже уже не будет?
Юля, а когда платить есть сейчас заказ сбросить? мне бы в понед.. не раньше
Ну в понедельник и заплатишь, что выбрала?
https://barbarris.com/detskaya-vyshivanka-dlya-devochki-kvitucha-poplin _ 152 http://mychance.com.ua/sportivnaya-odegda/sportivnyye-kostyumy-dlya-devochek/sport_devochki'nni - 40 - это же 152? Юля, а у тебя сайт барбарис открывается? у меня завис, капец, я там блузки выбрала
Блузку записала, по юбочке вечером напишу.
Юля! Спасибо за замеры по юбке. Оставляем только блузку.
Юля, здравствуйте! Когда будет раздача? Прихватите из остатков блузку 134 номер 3 и две юбки номер 9
Юля, а вот эти есть в наличии на 152https://barbarris.com/platje-shkolnoe-k-9https://barbarris.com/platje-k-16
Есть, я на платье черное уже давно слюнки пускаю
тогда пиши к вышиванке главное, чтобы не большемерило сильно а то придется спрятать от малой до 16-ти лет )) а так, она у меня будет визжать от счастья
Вот это пишем https://barbarris.com/platje-k-16 152р правильно ?