Всього голосів: 47
Голосування закінчилося: 06 Серпня 2013, 16:03:14
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Юля, спасибо вам большое, вещи просто класс! И очень быстро!
Юля, в этой юбке есть утяжка резинкой в поясе https://barbarris.com/jubka-kn-1 ? И, если можно замеры на р.146, смогу подойти примерить только на выходных, будете дома? Но, думаю, что нам нужен будет р.152, Барбарис вроде ж маломерит?
Юля, еще как по отзывам брючки https://barbarris.com/shkolnye-legginsy-sh-37 (они плотные или тонкие)? И еще жилетку стеганую хотела на рост 147, не нашла . Нет у них?
Юля, подскажите, http://mychance.com.ua/childrens-collection/zimnie-kurtki/zimnyai_kurtka_devochka этой куртки в 38 р. нет или в синем цвете? А в 36 р. есть?
оплата в 8-44 сумма 965,50 грн.
Закажите,пожалуйста, https://barbarris.com/shkolnye-legginsy-sh-37 , у дочки рост 135 см, я думаю надо 146 брать,по отзивам вроде немного маломерят. Цвет синий. Спасибо. Людмила,0933095454.
Добавьте мне еще этот сарафан, может кто уже заказывал такой? На 135 см размер 146 нормально будет? https://barbarris.com/shkolnyy-sarafan-dlya-devochki-sh17 цвет черный на замену можно синий. Спасибо.