Всього голосів: 47
Голосування закінчилося: 06 Серпня 2013, 16:03:14
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Здравствуйте. Подскажите интересует вот такая курточка (корал или электрик) на рост 146 см http://mychance.com.ua/childrens-collection/demisezonnyie-kurtki/vesennyaya-kurtka--hay-tek-aktsiya. Можно ли ее сейчас заказать? и когда ожидать? Спасибо
Юлечка, куртка просто супер, села замечательно)) Спасибо
Закажите мне куртку https://www.barbarris.com.ua/detskaja_odezhda/demisezon/Jessica цвет мята размер 140 если полномерные у девочки рост 138 худенькая тел 0939453443
Хотим заказать такую куртку https://www.barbarris.com.ua/detskaja_odezhda/demisezon/vesennjaja-kurtka-dlja-devochki-smileПосоветуйте,пожалуйста, с размером по нашим замерам рост 132 см, бедра - 77см, талия - 70см, грудь - 71см, рукав - 52см.Спасибо
Можно брать 140р. У меня в остатках есть практически такая же Значки называется , есть и 140 и 146 и 134р. Если сомневаетесь с размером приходите примеряем
Да,конечно,мы примеряем. Только напишите где и когда можно встретиться
Добрый вечер.Цена актуальна 530грн.и какая размерная сетка?ДЖИНСОВОЕ ПЛАТЬЕ ДЛЯ ДЕВУШЕК DO 11
Юлечка, даю отчет по жилетке, все супер, она полномерная, будем носить пару сезонов точноспасибо тебе огромное, и за оперативность отдельное спасибо с тобой очень приятно сотрудничать
Добрый вечер!Закажите нам, пожалуйста,https://www.barbarris.com.ua/detskaja_odezhda/demisezon/znachki - 146 размер красная, а курточку цветом яблоко размер тоже 146 мы у Вас заберем.Спасибо Наталия 0930338311
Ой как хорошо что подошла А то жду жду пока отпишешься Пусть носит с удовольствием п.с. Капюшон нашли? А то при встрече забыла показать
ага, малая нашла, сказала: "круто"
оплатила через терминал в 14:36 в сумме 565 грн. Долг обязательно отдам