Всього голосів: 47
Голосування закінчилося: 06 Серпня 2013, 16:03:14
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Юль, а до минималки у тебя далеко? если заказать жилетку, то когда ориентировочно можно ждать?
Уже далеко , все что висит на 1стр. сегодня на почте получаю. А тебе как срочно надо?
хотелось бы быстрее, на след. неделе
когда ві планируете делать заказ7
Доброе утро! Юля, большое спасибо за заказ, все просто супер. Подошло идеально. Свитерок немножко великоват, это даже хорошо, на дольше хватит. Если нужны будут замеры курточки- напишу.
Пиши размер и цвет, постараюсь что нить придумать
свой рост 146, худая, что найдешь бросай на согласование, а то наша дама уже носом роет
https://www.barbarris.com.ua/detskaja_odezhda/demisezon/kurtka-dlya-devochki-teddy
знаю. они полномерные?
Заберу на Мега
На сегодня только вот такую модельку могу предложить https://www.barbarris.com.ua/detskaja_odezhda/detskie-jiletki/zhiletka-dlja-devochki-mix Будет ли еще что-то из жилеток сомневаюсь, т.к. переходят уже на школьную форму. Жилетка хорошенькая, есть капюшон (не утепленный) прячется в воротник. по цвету пусть смотрит что нравится, ну если моделька вообще нравится
бирюза, замена красный