Всього голосів: 47
Голосування закінчилося: 06 Серпня 2013, 16:03:14
0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
146р. верно?
да, надеюсь ооочень полномерная главное, чтобы не маломерила
Как по мне не моломерит
Больше чем на размер брать не стоит.
так а когда будете делать заказ ві не ответили
Буду на Рокосе
Буду на Рокосовского.
Сегодня-завтра заказываю.
а сколько нужно на обработку и приход посілки, просто нам срочно нужно...
Юля, спасибо за костюм, размер 140 отлично подошел на рост 130, с небольшим запасиком. Он идет на худеньких мальчиков.
оплата 23.03. _ 18:48 _ 352