Всього голосів: 47
Голосування закінчилося: 06 Серпня 2013, 16:03:14
0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Мы уже https://www.barbarris.com.ua/detskaja_odezhda/demisezon/vetrovka-dlja-devochki-club Размер 146
И еще, на сайте написано - скоро в наличии. Примите заказ, как только появятся, пожалуйста.- https://www.barbarris.com.ua/platje-l3 цвет мята, рост 146
Добрый день. Примите заказ, если попадаю - в этот, оплачу быстро.- https://www.barbarris.com.ua/novinki/kurtka-dlya-devochki-emmi цвет желтый, на 146 - https://www.barbarris.com.ua/novinki/jubka-kn-1 цвет черный рост 146И еще, подскажите, пж, по размеру. Рост сейчас 150 см, вещи некоторые носит еще на 140 см. Брали у вас зимнюю куртку на 152, немного великовата. Какой брать - 146 или 152?
В прошлом году школа маломерила, поэтому думаю 152р. юбочку надо брать. Да и куртку 152р. я бы брала если у девочки сейчас 150см. А напомните какую зимнюю брали?
Зимняя куртка "Мода"
Решать Вам конечно, но я больше склоняюсь к 152р.
Понятно. А размерной сетки у них нет? Или может кто-то уже брал такие курточки и есть замеры? А по юбке - объем талии 60 см - это на 152 рост?
Размерная сетка вот https://www.barbarris.com.ua/barbarris/razmernaya_setkaЭту курточку еще не заказывали, вот как раз в этом заказе будет, и юбка тоже буквально пару дней как появилась.[/quoteСпасибо! Давайте куртку 152, а юбку все-таки 146.
Цитата: Julian від 05 Травня 2017, 09:25:56Размерная сетка вот https://www.barbarris.com.ua/barbarris/razmernaya_setkaЭту курточку еще не заказывали, вот как раз в этом заказе будет, и юбка тоже буквально пару дней как появилась.[/quoteСпасибо! Давайте куртку 152, а юбку все-таки 146.
Юль , вы ж оплату в личку скинете?
оплатила в 10*49
Юля подскажите пожалуйста еще как скоро будет заказ