Всього голосів: 47
Голосування закінчилося: 06 Серпня 2013, 16:03:14
0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
спасибо ,узнайте про вторую мне нужна зима оно
Цитата: Julian від 04 Січня 2017, 14:17:40Добрый день, можно попробовать заказать, на мой взгляд маломерит, какой рост ребенка сейчас?у нас 134,но надо на вырост ,я думаю подойдет))
Добрый день, можно попробовать заказать, на мой взгляд маломерит, какой рост ребенка сейчас?
спасибо ,узнайте про вторую мне нужна зима
у нас 134,но надо на вырост ,я думаю подойдет))
какие есть расцветки на рост 152:1) http://www.barbarris.com.ua/detskaja_odezhda/svitshoti/svitshot-morogenoe2) http://mychance.com.ua/childrens-collection/demisezonnyie-kurtki/kurtka-parka-new-york3) http://mychance.com.ua/childrens-collection/demisezonnyie-kurtki/vesennya-kurtka-karamel4) http://www.barbarris.com.ua/detskaja_odezhda/dlya_devocheck/znachkiи какая из курточек больше подойдет на холодную весну и худенькую девочку
добрый день ,скажите, а в куртке которую я заказала подкладка флисовая вверху ??
Здравствуйте, можно заказать курточку http://mychance.com.ua/childrens-collection/zimnie-kurtki/kurtka_na_malchika_zima размер наверно 34, цвет бутылка. Спасибо!
Добрий день! Есть комбінезони для девочки, размер 128. Понравился http://www.barbarris.com.ua/detskaja_odezhda/bembi, но смотрю, что нет нужного размера. Их уже и не будет?! Анна (050)311-63-62
Добрый. Зимний сезон закончили, дошивать не будут уже . Весну шьют
Спасибо, а если из зимних курточек (видела, что размери еще есть), что посоветуете (ведь приходило в сезон много моделей)