Всього голосів: 47
Голосування закінчилося: 06 Серпня 2013, 16:03:14
0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.
Сейчас у нас рост 123, но хотели на вырост на школу...
Закажите мне http://www.barbarris.com.ua/detskaja_odezhda/svitshoti/sv1657 размер 134
Мммм, я так понимаю на следующий год? Сложновато будет угадать как малявка за год подрастет Если на след. год то наверное 140р.
Ну я хотела и в этом году на смену поодевать, боюсь 140 будет очень большой... Если они полномерные...
Здравствуйте, если есть еще в наличии парка 140р.т.синяя, то где можно померять.Спасибо.
Вроде по замерам 128 размер почти как наша теперешняя курточка, но 140 как-то все равно стремновато, чтоб не очень большая была... В общем давайте 134
Оплатила только что 224,25 грн
Как раз узнала наличие в 134р. остался только цвет бордо
А в 140 размере? И можно узнать тогда Нью-Йорк в р. 134.
Здравствуйте,примите заказhttp://mychance.com.ua/childrens-collection/demisezonnyie-kurtki/vesennya-kurtka-karamel цвет только малина размер 134(я так понимаю,что 34)Если нет в наличии,тогда http://www.barbarris.com.ua/detskaja_odezhda/demisezon/kurtka-roza-dev с малиновой юбкой р 134