Здравствуйте! Юлечка, понравилась деми курточка Кнопка...подскажите, пожалуйста, как она по качеству, по размеру...наш рост 157 см, худышечка, судя по поданным замерам 140 р. нам отлично подходит ...можно ориентироваться на сетку сайта или вещи в большинстве маломерят? Спасибо!