Закажите мне пожалуйста свитшот http://www.barbarris.com.ua/detskaja_odezhda/svitshoti/svitshot-serdce размер 140, они там не маломерки? подскажите может нужно брать на размер больше? Спасибо
В основном свитшоты маломерят на размер (на мой взгляд), хотя некоторые брали и размер в размер

Какой размер пишем?
Возможно заказать
http://www.barbarris.com.ua/detskaja_odezhda/zimnie_kyrtki/franklin-san синего цвета, а размер сейчас носит 152, подскажите по полномерности. Заранее спасибо, 0939005684
Можно попробовать заказать. По размеру Вы мне лучше напишите какой реальный рост , а не какой размер носите. И еще обратите внимание что ветрозащитная планка на пуговицах, я понимаю что ребенок уже не маленький, но это все-таки мальчик, не замучаетесь пуговицы пришивать?

Плюс подумайте удобно ли ему будет их застегивать? Обычно мальчишки вечно торопятся, им бы побыстрее, в этом случае удобнее будут липучки или кнопки, если их даже и не застегнуть то вид будет не такой небрежный как с незастегнутыми пуговицами. Но это мое мнение. Выбор остается за Вами.

подскажите вот эта курточка http://mychance.com.ua/childrens-collection/demisezonnyie-kurtki/%20vesennyay-kurtka-na-malchika
есть ли в наличии (если размер согласно табл. то надо 34 и 36) и когда примерно следующий заказ? 
Этой модельки уже скоро год как нету, старые коллекции редко заново отшивают. Ждем новую коллекцию. Барбаррис пару курток выложил правда для девочек, но будут для мальчишек тоже(мне по секрету фотки кинули

), клевые

Думаю после НГ в продаже будут уже.