Всього голосів: 47
Голосування закінчилося: 06 Серпня 2013, 16:03:14
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Юля . а в остатках какие есть 152 рост? может поменяться можно с доплатой, если надо., дайте ссылки пож.
доброе утро.у вас остатки актуальны?когда можно к вам подойти померять курточку?у нас рост 124см,но малая плотная.есть что нибудь на нас?
завтра вас наберу.сегодня в школе собрание ,а завтра подойдем.
Добрый день ! Подскажите, а зимние куртки "Барбарис" у Вас дома ? или в наличии на сайте ? Если дома, когда можно подъехать померять ?
Юля, а номер тел 068-107-ноль8-один1 актуальный ? не могу к Вам дозвониться. если можно, перезвоните мне по номеру : 093 69 44 868. Спасибо.
Снимите пожалуйста с остатков курточку,наконец то продалась ,спасибо.
Можно ли заказать такую курточку ,размер 40 ,цвет электрикhttp://www.barbarris.com.ua/detskaja_odezhda/dlya_malchikov/track И на какой рост она идёт примерно?