Всього голосів: 47
Голосування закінчилося: 06 Серпня 2013, 16:03:14
0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
Доброе утро! Оплатила вчера 764,16 грн. в 17:49, остаток отдам на раздаче.
Оплатила в 12.55.
Доброе утро,закажите пож с распродажи плащик для девочкиhttp://mychance.com.ua/childrens-collection/demisezonnyie-kurtki/plash%20vesenniu-р-р 110цвет любой Спасибо.А ещё на первой странице-курточки для мальчиков деми-Где узнать цену.
Здравствуйте. Меня интересует эта модель http://www.barbarris.com.ua/detskaja_odezhda/dlya_malchikov/vetrovka%20dlya-malchika-N - но там не написаны размеры и это как ветровка с подстежкой идет? Если можно то в личку ответьте.
Приветик Юль, а весну шьют уже?
Ответила.Шьют не то слово-полным ходом продажа, уже и выкупала 3 раза и цены успели поднять
чет я не нашла, а новых моделек нету?
Хорошо, давайте попробуем Торонто, размер 134, желательно синий (только не беж)
А мою курточку вы еще не заказывали?
Подскажите, а эта модель куртки только в 122р есть? http://www.barbarris.com.ua/detskaja_odezhda/demisezon/kurtka-dlya-malchika-kaliforniya