Добрый вечер! Юля, хочу поблагодарить за костюм
http://www.barbarris.com.ua/detskaja_odezhda/zimniy-kombez-arisha Очень понравился и внешний вид, и материал, т.к. действительно легкий, движения не будет сковывать. В то же время должен быть теплым, куртка, а так же грудка и спинка в полукомбезе на флисе (мне нравится больше, чем овчина). Очень понравилось, что все продумано до мелочей - манжетики на рукавах, резиночки на штанах, планка для молнии, и даже стразы хорошо закреплены

Куртка удлиненная, если не сильные морозы, можно и без полукомбеза носить, попа будет прикрытая. Размеру соответствует, на 103 см взяли с запасом 110, как раз с полным подворотом идеально и куртка, и полукомбез, хватит на 2 зимы. Единственный не очень важный, но нюанс, не отстегивается мех на капюшоне, придется стирать или с мехом, или не стирать вообще

Но т.к. цвет светлый персик, без стирки не обойтись. А так моделька не заезженная, надеюсь, что носиться будет хорошо
