Хотела Торонто цвет синий.
Можно замеры на куртку,что в наличии Торонто оливка 140р.И в чем разница Торонто в Торонто 2?
В Торонто внутри отстегивалась флисовая подкладка, в торонто-2 она не отстегивается. В первом варианте сзади внизу висели шнурки как в классической парке , в торонто-2 эти шнурки убрали и сделали полукруглый низ куртки.
По размеру напишите мне реальный рост ребенка, я Вам напишу какой размер Вам подойдет.
если еще не поздно можно изменить цвет курточки
Не поздно пишите на какой меняем.
Привет! хочу малой заказать зимнюю курточку на рост 152, не можешь посоветовать модельки?
http://www.barbarris.com.ua/detskaja_odezhda/zimnie_kyrtki/LUX - заказывал кто-нибудь?
Заказывали,хорошая курточка. А 152 это Ваш реальный рост? И девочка какой комплекции?
Оплатила только что 676,5 через Приват24
Есть, спасибо
