это от плеча или от горловины? 
От плеча.
вы меня убили 
так мне что, другую искать? 
Для меня самой неожиданность была, я подозреваю что швеи не хотят работать с холлофайбером

по крайней мере в прошлом году такая проблема была. Я сегодня не смогла связаться с менеджером, завтра попробую. Вообще Ваша куртка была в заказе, поэтому по идее нам должна достаться , но всякое может быть, пока не паникуем, завтра может прояснится что-то.