Всього голосів: 47
Голосування закінчилося: 06 Серпня 2013, 16:03:14
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Ничего ещё не слышно по моему заказу?
Стараются все что было заказано отшить, а вот новых заказов на нее не принимают, так что ждем.
Юля, закажите мне пожалуйста Зимняя куртка для девочки "Звезда" 128 р-р. цвет красный , на замену малиновый. Светлана, 0685131100
буду на мега
Добрый вечер, понравилось это http://www.barbarris.com.ua/detskaja_odezhda/pidjakI/pidjakhttp://mychance.com.ua/childrens-collection/demisezonnyie-kurtki/vesennyaya-kurtka--hay-tek-aktsiyahttp://mychance.com.ua/childrens-collection/demisezonnyie-kurtki/kurtka-parka-new-york скажите, эти курточки на худенькую девочку не будут широкими? рост 140см. спасибо
Вы планировали на четверг раздачу, а мне сообщение не приходило(((
А когда заказ по второму сайту?
А это смотря что Вы хотите заказать