Всього голосів: 47
Голосування закінчилося: 06 Серпня 2013, 16:03:14
0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
Добрій вечер! Если есть в остатках куртка 3)Деми парка "NEW YORK" 134р. цвет коралл- 461,00грн подскажите длинну куртки и рукавов. Если подойдет, то забрала бы из остатков.
Добрый вечер. Огромное спасибо за куртку - села идеально.
Юлечка здравствуйте. а что там с моей курточкой РИО? А то я усердно ищу к ней шапку.
Юля, подскажите, пожалуйста, а вот такой костюм http://www.barbarris.com.ua/detskaja_odezhda/zimnie_kyrtki/bembi размер 110 будет еще или уже нет?
А вы не подскажете длину рукава http://www.barbarris.com.ua/detskaja_odezhda/svitshoti/sv1657 р.152
Здравствуйте, можна сегодня вечером у вас дома парку забрать, а то были на выходных на деревне у бабушки и на роздачу прийти не смогли. Напишите время, когда вам удобно, муж подойдёт. Извините, что так получилось.
Добрый день!Примите заказ пожалуйста http://mychance.com.ua/childrens-collection/zimnie-kurtki/kurtkazimanadevochky Зимняя куртка Венера 399 грн. (цвет баклажан). Только сомневаюсь с размером на рост 116 сейчас так чтобы на сезона хватило?
128р. пишу
Спасибо.Мой номер тел. 0931308998.
здравствуйте понравился вот этот костюм http://www.barbarris.com.ua/detskaja_odezhda/dlya_devocheck/zimniy-kombez-arisha как он будет по качеству хороший? очень теплый? еще подскажите где можно замеры глянуть? через сколько приходит заказ?
а как определится с размером дочке почти полтора года но мы не маленькие 92 это на какой возраст ? и еще подскажите цвет тут написан розовый неон это фото которое по ярче?