Всього голосів: 47
Голосування закінчилося: 06 Серпня 2013, 16:03:14
0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Добрый день. А вы не в курсе, если зимней курточки нет в наличии, будут ли еще отшивать в ближайшее время модельку?
Скажите а когда приедет курточку!
При хорошем раскладе-завтра должна быть посылка.
А можно подьехать к Вам завтра тогда домой и забрать курточку? Нам срочно нужна
Вот эту малая хочет, салатовую http://www.barbarris.com.ua/detskaja_odezhda/zimnie_kyrtki/kurtka-rio
Подскажите какой размер лучше взять при росте 130 см - 134 или 140 (надо с запасом), и не маломерит ли эта курточка http://www.barbarris.com.ua/detskaja_odezhda/zimnie_kyrtki/zimnyaya-kurtka-elza?limit=100 цвет мята
Они все маломерят, лучше 140р. Очень хорошая моделька
Подскажите запаса в этой курточки хватит на 2 зимы?
запишите тогда http://www.barbarris.com.ua/detskaja_odezhda/zimnie_kyrtki/zimnyaya-kurtka-elza?limit=100 р.140 цвет мята
подскажите на какой рост размер 38 в этой модели:http://www.barbarris.com.ua/detskaja_odezhda/zimnie_kyrtki/alis?limit=100цена сайта +10% орг збор правильно?