а скажите разницу длины вообщем и длины рукава можно узнать?
А насчет цвета...то синий перламутровый есть точно,у нас куртка барбариса синяя перламутровая,просто может уже не отшивают...
Этот цвет у них назывался деним, сейчас не шьют из такой ткани. Я уже так одни замеры неделю жду , поэтому пока дождемся зима начнется

, вообще разница по рукаву 2-3см, общ.дл максимум 3-4см.