ну если она не маломерит то да...,а вы узнали что-то о ней???размера и цвета
Дырявая моя голова

Узнала, а отписаться забыла, она отшивается персик с синими рукавами, вторая фотка с перламутровыми-это просто так свет лег или при обработке фото так получилось.
Вообще зима в основном маломерит

Можно было бы и 140р. пробнуть, была бы чуть длинновата, но меня волнует рукав. Обратите внимание что он не прямой , а стянут резиночкой внизу, боюсь не очень удобно будет его подворачивать

Если бы юыл прямой, тогда да подвернули бы манжетиком и все.
Добрый день! Интересует такпя куртка http://www.barbarris.com.ua/detskaja_odezhda/vetrovka%20dlya-malchika-N?limit=50
Она как демисезонная идет?
У нас рост 135, какую лучше брать 134 или 140 , они полномерные? Не хочется чтоб сильно велика.спс.0636748050
Здравствуйте, это деми на Ваш рост лучше брать 140р.