Всього голосів: 47
Голосування закінчилося: 06 Серпня 2013, 16:03:14
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
ОПЛАТИЛА 27.09.2016 08:01231,16 ГРН[/quoteЕсть, спасибо Цитата: Cassandra від 27 Вересня 2016, 11:41:24Подскажите пожалуйста куртка http://mychance.com.ua/childrens-collection/podrostok_devochka_xolofaiber полномерная? На мой взгляд маломерит
Подскажите пожалуйста куртка http://mychance.com.ua/childrens-collection/podrostok_devochka_xolofaiber полномерная?
Зима на первой странице в остатках то что указано. Можно как-то посмотреть?
Юля! Подскажи, пожалуйста, зимние курточки - очень теплые? А то пугают холодной зимой
Юля подскажите http://www.barbarris.com.ua/detskaja_odezhda/zimnie_kyrtki/zimnyaya-kurtka-milana маломерит???если я думала брать 134,чтобы немного с запасом...то какой брать размер именно этой модели?и еще там цвет персик,но рукава есть синий насыщенный и синий перламутр,то возможно заказать чтобы именно перламутр был
Напомните на какой рост ребенка куртку выбираете? По цвету поняла что имеете ввиду, разница заметна, может просто фото такое получилось в понедельник уточню
ну у нас 122 гдето сейчас