Юля, подскажите пожалуйста, Вы не в курсе, пальтишки зимние на девочек еще будут отшивать или будут только те модели, которые сейчас в наличии?
Вроде больше не будет

Хотя в прошлом году в октябре еще добавляли пару моделек неожиданно для всех.
У меня Приват универсальная... Может, мне на Голд недавно заменили, и поэтому комиссия "двусторонняя"?
Честно говоря, комиссия оказалась слишком большой, так что заплатила всю сумму, что была на карточке.
Долг принесу на раздачу.
Спаибо за понимание 
У меня была похожая ситуация с одной девочкой, тоже взяло комиссию с двух сторон, очень она возмущалась

У меня карта для выплат, в этом случае кажется снимает и с отправителя и с получателя.

Надо бы наверное карту поменять на универсальную
Ой, а тапочек детских - для тех же целей - нет случайно?
Тапочек есть немножко в остатках, но надо бы знать сколько ножка в сантиметрах.
Юля,спасибо за курточку!
Нам очень понравилась,несмотря на то,что немного с запасом.Будет на две зимы,так как и хотелось))))

Ура. Носите с удовольствием

Моделька новая, поэтому очень переживаю как на деток сядет.