Всього голосів: 47
Голосування закінчилося: 06 Серпня 2013, 16:03:14
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
А когда у вас следующий заказ подскажите тогда?)и куртки вообще полномерные??
http://images.vfl.ru/ii/1473510123/1806d981/14066840.jpg такая у вас есть еще в наличии.если можно ,то напишите длину рукава,самой куртки и по плечам.примерить нет возможности.надо для племянницы.спасибо.
Здравствуйте, можно замеры рукава и по спинке Зимняя куртка "Модница-2" 128
Оплатила сегодня в 23:50 сумму...и тут прооблема. До сих пор когда оплачиваю, впадаю в ступор: кто платит комиссию банка? Короче, заплатила 830 грн. Сняло 850,76 грн. Если я что-то должна, напишите, принесу на раздачу.
На раздаче буду на Рокоссовского.
А еще подскажите, есть ли у Вас что-то в остатках на девочку 4-5 лет (лучше - навырост). Честно говоря, нужно на подарок, поэтому размер не знаю Предполагаю, что 122 или 128 р.Может, есть какое-то легкое пальтишко до 300 грн?
Буду на Мега.
Рокос))
поставьте на бронь до вечера курточку из остатков,что я замеры спрашивала.спасибо.
Здравствуйте. А можно курточку сегодня после 17 часов дома забрать?
А можно и мне вечером у вас дома забрать?