Всього голосів: 47
Голосування закінчилося: 06 Серпня 2013, 16:03:14
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
а мне платить или позже
Спасибо за нашу Модницу.....всем очень понравилась
Юля, добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, а парка на мальчика на 140р. бежевая за 753.50 есть у вас ещё в наличии? Если да - где и когда можна померять? А на какой возраст она вообще идёт? Что-то я не совсем разобралась в размерной сетке?
оплата в 17:36 - сумма 1595 грн.
Да конечно.закажите ещё раз
Ребёнку 9 лет, рост 1м 40 см. Мальчик худощавый. Если есть смысл мерять, то забронируйте и напишите куда и когда можно к вам подъехать. Спасибо.
Оплатила 856,90 грн. в 10:00
Это для племянника, хотят именно на рост 128. Ждем ответа о наличии и расцветках)
Может, мы всё таки подъедем померяем, если не подойдёт - закажем побольше. Напишите адресс и время, когда вам удобно.
Добрый день скажите интересует зимняя куртка http://www.barbarris.com.ua/detskaja_odezhda/zimnie_kyrtki/zimnyaya-kurtka-milana но расцветка именно эта...скажите это возможно???
У нас мальчик мелкий)) поэтом если куртки маломерят, то нам на рост 134 . Когда и куда оплачивать?
Возможно а почему нет