а моделька маломерит?
На мой взгляд они все маломерят.
НП

Юля, спасибо за куртку, немного на вырост, как раз так и надо, чтоб ещё поносить на следующий год 
Вот и отлично. Вам спасибо

Носите с удовольствием.
Добрый день! Подскажите, зимние куртки для девочек со второго сайта не маломерят? Интересую курточки на рост 153-154 см. Например эта http://mychance.com.ua/childrens-collection/kurtka-hollofiber-devochka
Маломерят. 153-153 это реальный рост?
что слышно по моему заказу?
Сегодня вечером должны были подвести со склада, завтра с утра узнаю будут ли там наши Элис.
Здравствуйте. Подскажите что там с курточкой Рио, а то в демисезонке ходить уже холодно
С Рио вообще засада, шьют, но медленно

Сегодня узнавала, пока не поступила в 152р. Но сегодня должна была поступить новая партия, может повезет нам. Утром завтра узнаю.