Подскажите цвет малина, это однотонное ? http://www.barbarris.com.ua/detskaja_odezhda/detskie_platya/br-32
Нет, это низ малиновый(большая часть) а вверху персиковая и бирюзовая полоски.
я буду ждать заказ

Мега 

Блузку и юбку включайте, брючки не нужно, может с блузок будет на замену В16 или В3 они тоже нам нравятся. А по размерам подскажите, наш реальный рост 140 девочка худенькая, но хотелось бы небольшой запасик.
Узнала сегодня и по Вашему заказу наличие, как и говорила блузка В-1 есть только 152р., больше нет и не будет, т.к. школу отшивать не будут. Второй блузочки нет. Юбку отошьют, но будет к 20-м числам. Сейчас принимаю бронь на 2 модельки гольфик и юбку -шорты, как только они появятся их нам отложат.
Юбку советую брать 152р., В-1 в принципе тоже можно 152 она маломерит .
Юбку записываю (если передумаете-напишите), по блузочке В-1 подумайте.
По школе больше не предложу ничего, т.к. школьный сезон закончился

Юля, подскажи
Понравилась вот такая парка http://www.barbarris.com.ua/detskaja_odezhda/demisezon/parka-dlya-devochk-best
Какие есть цвета, рост у нас 137 см, какой лучше размер, чтоб с запасом была
Спасибо 
Что осталось в этой модельке уже завтра узнаю, но я бы смотрела в сторону 146р. все-таки.