Всього голосів: 47
Голосування закінчилося: 06 Серпня 2013, 16:03:14
0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
Свитшот есть только вот такой в 146р. http://mychance.com.ua/childrens-collection/kofta_na_devochkuДумай, у тебя есть минут 40 , а то посылку отправят.
заказывайа блузки обе будут?
Блузки-другой производитель-отправлю заказ, узнаю. Но надежды мало. Говорила же школу заказываем весной, с апреля выкупаем. Теперь смотрю в августе все активизировались , а моделек то уже нету
весной мамы дочкам сарафаны покупают
Готовь сани летом Летом выкупаем зиму, зимой весну, весной школу. Осенью отдыхаем
Можно попробовать, должны быть еще.
закажите юбку-шорты http://www.barbarris.com.ua/detskaja_odezhda/shkolnaya-forma/B10
Цитата: vikusia от Сегодня в 13:58:07Добрый день, подскажите, такой костюм можно заказать?http://mychance.com.ua/childrens-collection/sport-style р.134Тогда попробуем р. 34 , цвет темно-синий
размер 134
Добрый день!Очень понравилась одна модель пуховика. Но сомневаюсь в размере. У ребенка рост 102 см.Не худенькая, даже можно сказать пухленькая.Не будет ли большой пуховик на рост 116 см.? Ссылка на товар http://www.barbarris.com.ua/detskaja_odezhda/zimnie_kyrtki/sneginka
закажите мне размер 134 http://www.barbarris.com.ua/detskaja_odezhda/shkolnaya-forma/B9
Здравствуйте подскажите сколько обойдеться мята 42 размер и есть ли он в наличии ? http://www.barbarris.com.ua/detskaja_odezhda/dlya_devocheck/zimnyaya-kurtka-ledi
Это новая моделька, она точно будет. С оргом получится 770грн.
Тогда закажите мне