Всього голосів: 47
Голосування закінчилося: 06 Серпня 2013, 16:03:14
0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
Юля добрый вечер.Хочу заказать http://www.barbarris.com.ua/detskaja_odezhda/demisezon/kurtka-dlya-devochki-zefir цвет мята,мы у вас заказывали школьный сарафан 134 размер,а эту модель нужно заказывать больше или размер в размер?
спасибо за блузочку, такая классная
Зимняя куртка "Рио" на холлофайбере 146р. только цвет малина 748,00грн хотелось бы посмотреть этот остаток)) можно?
Юля, я с 14 по 20 августа уезжаю и не смогу оплатить заказ. давай я заранее оплачу свой заказ.
Эта куртка полномерная или нет? И какой наполнитель холлофайбер или синтепон? http://www.barbarris.com.ua/detskaja_odezhda/zimnie_kyrtki/zimnyaya-kurtka-jasmin
Добрый день, подскажите, пжл, курточка на девочку http://www.barbarris.com.ua/detskaja_odezhda/zimnie_kyrtki/kurtka-rio. Как определиться с размером, рост 115 см, худая, хочу чтоб хватило на 2 зимыили такая http://www.barbarris.com.ua/detskaja_odezhda/zimnie_kyrtki/zimnyaya-kurtka-lediспасибо, может что-то сами посоветуете (по опыту )...
Примите заказ рост 146 блузка http://www.barbarris.com.ua/detskaja_odezhda/shkolnaya-forma/B1блузка http://www.barbarris.com.ua/detskaja_odezhda/shkolnaya-forma/B6юбка-шорты http://www.barbarris.com.ua/detskaja_odezhda/shkolnaya-forma/B10?limit=75 цвет только черный, если появится в наличии то можно и в следующих заказахВот эти джинсы хочу уточнить по маломерности и по качеству, я видела их уже заказывали, если нормальные то закажите только со звездочками, не с горохом http://www.barbarris.com.ua/detskaja_odezhda/detskaja-dzhinsovaja-odezhda-optom/djinsi-dlya-devochki-D4
мой заказ: http://mychance.com.ua/childrens-collection/zimnie-kurtki/kurtka-stella цвет синий с бирюзой (не темно синий), 128 размер. Я писала уже, ребенок 115см, такой размер брать для этой модели?Марина, 0634688567