Всього голосів: 47
Голосування закінчилося: 06 Серпня 2013, 16:03:14
0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Юль,этого реглана уже не будет http://www.barbarris.com.ua/detskaja_odezhda/svitshoti/detskiy-svitshot-kosmos 140 ?
Давайте малину
Рокоссовского
я так поняла шорты-юбка будут жду с нетерпение, до какого дня нужно оплатить?
Юля, я блузками пролетела ( я якорем не хочетhttp://mychance.com.ua/childrens-collection/demisezonnyie-kurtki/vetrovka-love - есть в наличии? свой рост 146правильно я поняла по описанию, она не сильно тонкая? какой лучше брать рост? она худая, что не болталась на ней
По моему костюму не известно пока?http://mychance.com.ua/childrens-collection/sport-style р.134 т-синий.
Примите заказ, пожалуйста:http://mychance.com.ua/childrens-collection/demisezonnyie-kurtki/plash%20vesenniu - цвет бирюза (на замену малина) - размер 116
До весны думаю можно не ждать Если нравится еще что-то накидайте мне вариантов- а я сегодня буду заказ корректировать так заодно спрошуhttp://www.barbarris.com.ua/detskaja_odezhda/svitshoti/svitshot-dlya-devochki-vintag2http://www.barbarris.com.ua/detskaja_odezhda/svitshoti/detsckiy-svitshot-mikkihttp://www.barbarris.com.ua/detskaja_odezhda/svitshoti/svitshot-dlya-devochki-vintag1http://www.barbarris.com.ua/detskaja_odezhda/svitshoti/detskiy-svitshot-homehttp://www.barbarris.com.ua/detskaja_odezhda/svitshoti/svitshot-dlya-devochki-vintag1http://www.barbarris.com.ua/detskaja_odezhda/svitshoti/svitshot-arbuz
Добрый вечер! Оплатила 21:50 161 грн.Гольфик и юбку-шорты жду.
Только серенький есть в этом размере.