Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 10 Серпня 2013, 11:08:22
0 Користувачів і 8 Гостей дивляться цю тему.
Наташа, у тебя личка переполнена
Наташа, фифти купится сегодня?
Наташенька, подтверждения по сапожкам еще нет?
Наташа, а нема еще отчета по утренним сапогам?
Блин, жалко
Наташа, купи мне эти черные 44р. и стельки надо к ним же я так понимаю... какие есть и по чем они?http://www.decathlon.es/zapatillas-de-tela-many-mesh-negro-id_8131660.htmlв Б внесу через полчасика-час))