Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 10 Серпня 2013, 11:08:22
0 Користувачів і 15 Гостей дивляться цю тему.
Наташ, еще спрашиваю что с моим заказом? Ты купила его? Я волнуюсь
Наташ, а эти сапоги уже кому-то приходили? На рост 150 высокое наверно голенище будет?
о Боже, спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!! меня кто-то дома отвлек и я пол корзины не выписала счета((((((((((( и забыла!!!!!!!!!а сегодня чуть повторно не купила ...ВСЕ ЕСТЬ ВСЕ КУПЛЕНО СЧЕТА СДЕЛАЛА!!!!!!!!!!!!!!!
Наташенька, мои сапожки с баты если я правильно поняла заказались?
Наташе, я опоздала на сапожки(Ты случайно про запас 38р не выкупила?
Таша подскажите номер вашей карты. оплатить минус хочу. И второй вопрос, раздачу пропустила, не удобное время всегда и месторасположение.может предварительно по звонку подойти можно к вам ?
Наташа, вот эти там 34 -й размер красные, бедра 90. я правильно поняла?http://www.mangooutlet.com/ES/p0/mujer/ofertas-de-verano/pantalon-pitillo-algodon/?id=23050003_02&n=1&s=justin&ident=0__0_1443767370593&ts=1443767370593спс